Главная Новости Звезды Королевские персоны Названа самая стильная королевская особа в мире
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа самая стильная королевская особа в мире

Кейт Миддлтон со значительным отрывом опередила Меган Маркл, как самая стильная королевская особа

4 января 2021, 23:30 comments1425
Поделитесь публикацией:
Кейт Миддлтон — не просто самая стильная королевская особа, она — самый популярная и влиятельная женщина моды в Великобритании, не считая таких знаменитостей, как Холли Уиллоуби.
Уже второй год подряд Кейт Миддлтон занимает первое место, обогнав еще одну королевскую особу, Меган Маркл, которая после помолвки с принцем Гарри получила увеличению запросов о ее стиле на 219%.
Согласно информации, собранной LoveTheSales.com, именно платья Кейт Миддлтон помогли ей обогнать других знаменитостей. Пурпурное платье Faithfull the Brand с цветочным рисунком, которое она носила этим летом, чтобы посетить детский хоспис The Nook в Фрамлингем-Эрл, Норфолк, было особенно популярным, вызвав на 112% больше запросов.
Другие модные поиски, связанные со стилем Кейт Миддлтон, включали рубашки Broderie Anglaise, кардиганы с зубчатыми краями и клетчатые пальто, ссылаясь на ее наряды Zoom, а также ее гардероб королевского тура в декабре.
Тем не менее, Меган Маркл, герцогиня Сассекская, не сильно отстала, заняв почетное третье место по влиянию стиля, уступив Кейт и популярной телеведущей Холли Уиллоуби. Поклонникам особенно понравилась более повседневная атмосфера Меган в этом году: она обратила на себя внимание функциональными брюками, рубашками из шамбре, практичными шортами и льняными платьями.
Как сообщало издание "Комментарии", британцы активно обсуждают орфографическую ошибку Кейт МиддлтонПользователи социальных сетей заметили, что герцогиня Кембриджская допустила орфографическую ошибку при написании пожелания для транспортных рабочих во время королевского турне. Герцог и герцогиня Кембриджские отправились в 48-часовое бурное турне по Великобритании.

Названа самая стильная королевская особа в мире

Кейт Миддлтон самая стильная королевская особа. Фото: Showbiz.24tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

sex

5 января 2021, 01:12

СEKС Знакoмcтвa! Одинокие и Замужниe очень хoтят ceкca, все бесплатно и анонимно. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам---- http://bit.do/miase


Новости