Главная Новости Звезды Королевские персоны Принц Гарри и Меган Маркл больше не будут иметь детей: что об этом известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Гарри и Меган Маркл больше не будут иметь детей: что об этом известно

Таблоиды сообщили о необычном решении пары

12 июля 2021, 23:15
Поделитесь публикацией:

Меган и Гарри решили, что будут воспитывать только двух детей. Пара уже воспитывает двух своих детей. Старший сын пары, Арчи Маунбеттен-Виндзор, родился в мае 2019 года, а младшая дочь Лилибет Диана родилась 4 июня этого года. Об этом пишет Dailymail.

Принц Гарри и Меган Маркл больше не будут иметь детей: что об этом известно

Принц Гарри и Меган Маркл (фото из открытых источников)

Журналисты издания утверждают, что супруги не планируют создать большую семью. А все потому, что Гарри и Меган разделяют идею благотворительной организации Population Matters, которая пропагандирует мысль о том, чтобы семьи имели не более двух детей. Ведь активисты убеждены, что именно такое количество потомков в семьях является оптимальным для сохранения окружающей среды.

Авторы публикации вспомнили, что впервые  Гарри и Меган заговоры о таком решении во время одного своего интервью. Тогда они поддерживали кампанию благотворительной организации, которая призвала создавать семьи только с 2 детьми для постоянной численности населения на планете и сохранения окружающей среды. По словам активистов, рост населения в мире может негативно повлиять на экосистему нашей планеты.

"Немного меньше семья снижает влияние людей на Землю и дает больше шансов всем нам, нашим детям, детям и их потомкам в будущем жить на здоровой планете. Мы благодарны герцогу и герцогине за то, что они восприняли и поняли это образованное решение, и за то, что они подтвердили, что маленькая семья также может быть счастливой ", — отметили в организации.

Принц Гарри и Меган от этой благотворительной организации получат премию за такое свое решение. А их решение назвали образцом для подражания.

Напомним, что сайт "Комментарии" информировал своих читателей о том, что вышел трейлер фильма о принце Гарри и Меган Маркл.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости