Главная Новости Звезды Королевские персоны Принцы Уильям и Гарри устроили скандал на похоронах дедушки
commentss НОВОСТИ Все новости

Принцы Уильям и Гарри устроили скандал на похоронах дедушки

Конфликт между братьями вряд ли закончится в ближайшее время

27 июня 2021, 17:42 comments2431
Поделитесь публикацией:

После скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри с Опрой Уинфри внук Елизаветы II впервые вернулся в Великобританию в апреле – это были похороны его дедушки принца Филиппа. Тогда журналисты опубликовали материал, в котором говорилось, что принцы Уильям и Гарри общались друг с другом и шли рядом.

Принцы Уильям и Гарри устроили скандал на похоронах дедушки

Принцы Уильям и Гарри (фото из открытых источников)

И если это могло значить, что братья помирились, либо находились на пути к этому, то писатель Роберт Лейси, который является королевским биографом и консультантом Netflix в проекте "Корона", утверждает, что на похоронах внуки Филиппа были не очень доброжелательно настроены по отношению друг к другу.

"Гнев между ними двумя стал настолько невероятно глубоким. Было сказано слишком много резких вещей", – утверждает Роберт Лейси.

Учитывая, что после похорон принца Филиппа перемирия между принцами Уильямом и Гарри не произошло, конфликт между ними вряд ли закончится в ближайшее время.

Как мы сообщали ранее, в честь двухлетия своего первенца Арчи принц Гарри и Меган Маркл опубликовали коллаж из его старых фотографий на странице своего фонда Archewell в Instagram. 

"Это волшебство. У меня есть два лучших парня в мире, и я по-настоящему счастлива", — написала Меган.  "Бубба, старший брат, с днем рождения", — написали герцог и герцогиня Сассекские, которые недавно стали родителями во второй раз.

Также супруги показали новое фото сына на официальном сайте Archewell. Мальчик со связкой воздушных шариков был сфотографирован в саду калифорнийского дома семьи. Однако фанаты пары остались не слишком довольны, поскольку Арчи стоит спиной к камере.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости