Главная Новости Звезды Королевские персоны Во дворце Елизаветы II обнаружили бомбу
commentss НОВОСТИ Все новости

Во дворце Елизаветы II обнаружили бомбу

Для нейтрализации подозрительного устройства во дворец вызвали саперов

25 марта 2021, 06:38
Поделитесь публикацией:

По подозрению в подготовке теракта арестовали 39-летнего мужчину. Полиция Шотландии обнаружила подозрительный предмет, похожий на взрывчатку, на территории дворца Holyroodhouse в Эдинбурге. Дворец является официальной резиденцией королевы Елизаветы II. Инцидент произошел 23 марта, около 20:50 в районе Дворца Холирудхаус, eadaily.com. Как сообщили полицейские, угрозы для общественности не было.

Во дворце Елизаветы II обнаружили бомбу

Резиденция королевы Елизаветы II в Эдинбурге (фото из открытых источников)

"Нас вызвали во дворец Холирудхаус после сообщения о подозрительном предмете. После проведения экспертизы было проведено утилизацию взрывоопасных предметов. В связи с инцидентом задержан 39-летний мужчина. Угрозы для граждан не было, расследования продолжаются в полном объеме", — говорится в сообщении полиции.

Подробности инцидента расследуются.

Напомним, принц Гарри и его жена, актриса Меган Маркл, недавно дали интервью американской телеведущей Опре Уинфри. Во время разговора выяснилось, что супругам было очень сложно жить во дворце вместе с другими членами королевской монаршей семьи. У Меган Маркл даже возникало желание совершить самоубийство, а принц Гарри страдал от прессы. Британская королева сразу же отреагировала на такие заявления и предоставила официальный комментарий. В нем отмечается, что всей британской семьи жаль, что Меган Маркл и принц Гарри пережили такой сложный период.

Члены монаршей семьи даже не догадывались, что последние годы были такими тяжелыми для супругов. Также в сообщении говорится, что некоторые воспоминания пары могут отличаться от реальных событий. Однако в любом случае королевская семья приняла жалобы и переживания во внимание. В ближайшее время все сказанное Меган и Гарри в интервью будет обсуждаться всей семьей в частном порядке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: eadaily.com
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости