Главная Новости Звезды персона ALYOSHA призналась, как карантин «ударил» по ее планам
commentss НОВОСТИ Все новости

ALYOSHA призналась, как карантин «ударил» по ее планам

Несмотря на карантин, ALYOSHA продолжала писать песни

5 июля 2020, 15:15
Поделитесь публикацией:

Из-за пандемии коронавируса, украинским артисткам пришлось поставить на паузу свою концертную деятельность и соблюдать режим самоизоляции. В эксклюзивном интервью изданию "Комментарии" певица ALYOSHA рассказала, как данные меры повлияли на ее творческие планы и чем она занималась на карантине.

ALYOSHA призналась, как карантин «ударил» по ее планам

alyoshasinger / Instagram

"В феврале этого года и у меня, и у Тараса стартовали всеукраинские туры. Кто бы мог подумать, что уже спустя месяц нам придется поставить их на паузу?! Конечно, мы, как и любые артисты, болезненно приняли эту ситуацию. Но будучи сознательными гражданами, прислушались к рекомендациям властей, прежде всего из-за заботы о наших слушателях", — отметила артистка.

Знаменитость рассказала, что сам карантин ее семья приняла в какой-то мере с благодарностью. Она смогла больше времени уделить своему мужу и сыновьям, а также домашним делам.

"В первые дни изоляции я убрала всю квартиру, даже самые труднодоступные места. Ежедневно экспериментировала на кухне, а на помощь приходили сыновья", — призналась певица.

Также ALYOSHA отметила, что несмотря на паузу в гастролях, она продолжает заниматься любимым делом и готовится выпустить свой новый трек под названием "Не вона", который был написан во время карантина. А всеукраинский тур, который был прерван из-за пандемии, она продолжить не сможет, потому что готовится стать мамой в третий раз.

"Тур "2020", который прервался из-за карантина, полноценно продолжить осенью, увы, не смогу. Все мое внимание и время будет посвящено новорожденной дочери. Но мы уже анонсировали часть концертов на осень текущего года. А за актуальным концертным графиком можно следить на моих страницах в соцсетях", — отметила звезда.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что певица ALYOSHA призналась, как ее муж отреагировал на появление третьего ребенка. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости