Главная Новости Звезды персона Американская актриса получила тюремный срок за дачу взятки
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская актриса получила тюремный срок за дачу взятки

Актриса признала вину и назвала свой поступок ужасным

23 августа 2020, 16:10 comments1092
Поделитесь публикацией:

Американская звезда Лори Лафлин, известна зрителям как Ребекка "Беки" Дональдсон-Катцополис в ситкоме "Полным дом", угодила в скандал. Знаменитость и ее супруга приговорили к тюремному заключению за дачу взятки в размере 500 тыс. долларов. Такую информацию предоставило издание CNN.

Американская актриса получила тюремный срок за дачу взятки

Известно, что актриса решилась на мошенничество ради дочери. Она дала взятку представителю Университета Южной Каролины, чтобы они взяли ее чадо без вступительных экзаменов.  Теперь Лори и ее супруг Моссимо приговорены к тюремному заключения, штрафу и общественным работам. Актриса обязана отработать 100 часов в течение 2-х лет и выплатить 150 тысяч долларов штрафа. А ее муж получил 250 часов общественных работ и 250 тыс. долларов штрафа. 

Семейство должно сдаться Управлению тюрем США до 19 ноября 2020 года.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в подобную историю попала известная актриса Фелисити Хаффман, прославившаяся благодаря роли Линетт Скаво в телесериале "Отчаянные домохозяйки". Знаменитость предлагала взятку в размере 15 тыс. долларов сотруднику университета, куда хотела поступить ее дочь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости