Главная Новости Звезды персона Богатство из грязи: чему учит биография Сильвестра Сталлоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатство из грязи: чему учит биография Сильвестра Сталлоне

Сколько бы достижений в жизни не было, Сталлоне продолжает создавать новые проекты, никогда не останавливаясь на достигнутом. Сильвестр Сталлоне – это олицетворение благородства, трудолюбия и предпринимательства

21 августа 2020, 12:56 comments1125
Поделитесь публикацией:

Биография этого американского актера – история о том, как из "ничего" сделать "все". До того как Сталлоне стал мировой знаменитостью, он учился в школе для трудных подростков, некоторое время даже был бездомным. Тогда еще никому не известный актер играл эпизодичные роли, которые не приносили ни славы, ни денег. И в какой-то момент Сталлоне перестал ждать, и сел за написание своего фильма. Так в 1976 году на экраны вышел "Рокки", который потом был номинирован на 10 премий "Оскар".

Богатство из грязи: чему учит биография Сильвестра Сталлоне

Сильвестр Сталлоне. Фото: Peopletalk

В основе фильма история о боксере-любителе, который стал чемпионом, благодаря постоянной работе над собой и своим навыкам. Как говорил Рокки: "Я давно перестал думать так, как думают другие. Вы должны думать так, как думаете".

При рождении Сталлоне получил повреждение нерва, в результате чего его лицо осталось частично парализованным. Но вместо того, чтобы угнетать себя за это, актер сделал недостаток своей отличительной чертой.

В свои 74 года Сильвестр Сталлоне выглядит лучше, чем некоторые мужчины, которые гораздо его моложе. А все потому, что он сделал спорт стилем своей жизни — это один из его главных приоритетов. Победа – еще не все, гораздо важнее то, как ты к ней пришел. И сила Рокки Бальбоа была не в престижных титулах и многочисленных победах, а в том, что он любил свое дело, делал его сердцем.

Ценность результата – в борьбе за него. Легкий успех никогда не принесет такого удовлетворения, как успех, который достигается упорным трудом и самоотверженностью. Вот как Сталлоне понимает ценность борьбы: "Если у вас нет горы, постройте ее, а затем поднимитесь. И после того, как вы поднимитесь, постройте еще одну, чтобы двигаться к вершинам, а не к плоскостям".

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Робби Уильямс намерен переехать из Калифорнии, чтобы спасти детей








Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости