Главная Новости Звезды персона Брат российской актрисы обвиняется в жестоком убийстве в США: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Брат российской актрисы обвиняется в жестоком убийстве в США: что известно

Волкова пытается защитить брата и верит, что он не виноват

24 апреля 2023, 23:15
Поделитесь публикацией:

Младшего брата актрисы из РФ и звезды сериала "Воронины" Екатерины Волковой обвинили в жестоком убийстве двух человек. Это преступление произошло в Соединенных Штатах.

Брат российской актрисы обвиняется в жестоком убийстве в США: что известно

Екатерина Волкова с братом (фото из открытых источников)

Россиянина взяли под стражу в Медфорде. 37-летнему брату киноактрисы выдвинули подозрение в том, что он жестоко лишил жизни двух своих сограждан. Теперь Волков находится под арестом без права внести залог.

Как информирует CBS , брат российской звезды лишил жизни своих знакомых, а затем расчленил труп одного из них. Как утверждает следствие, россиянин отважился на убийство из мести. Подозреваемый состоял в дружеских отношениях с парой россиян, но совсем недавно между друзьями возникла ссора. Один из них отказался быть поручителем для аренды квартиры, которую снимал Волков. По этой причине брата звезды "Ворониных", его жену и двоих детей выставили на улицу.

Сообщение о преступлении комментировала сама киноактриса. Она не говорила об этом два дня, потому что не могла "собраться с духом". Волкова продолжает верить, что ее брат таки невиновен.

Да, это мой брат. Да, несколько дней назад его арестовали в США. Да, его обвиняют в очень серьезном преступлении. В настоящее время я и моя семья находимся в шоке. Мы пытаемся установить связь с братом и его адвокатом. , но пока сделать это не получается. Мы не обладаем большей информацией, и пытаемся разобраться во всем, что произошло. Однако, мы не сомневаемся в невинности Лени. Я люблю и не отрекаюсь от своего брата", — сказала киноактриса.

Поклонники не все поддерживают Волкову. Они утверждают, что ее брат есть на видео камер видеонаблюдения, против него собрали много доказательств. По их мнению, звезде не удастся найти оправдание поступку  ближайшего родственника.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что российская актриса "набросилась" с оскорблениями на президента Зеленского .


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости