Главная Новости Звезды персона Бывший защитник «Динамо» рассказал, сколько футболисты тратят в месяц
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший защитник «Динамо» рассказал, сколько футболисты тратят в месяц

Украинские футболисты могут себе позволить потратить семь тысяч долларов на ужин в ресторане

15 августа 2020, 16:05 comments1027
Поделитесь публикацией:

Бывший защитник ФК "Динамо" Горан Попов рассказал, что футболисты могут тратить от 30 до 50 тысяч долларов в месяц. Такие цифры он назвал в интервью Sport Arena TV.

Бывший защитник «Динамо» рассказал, сколько футболисты тратят в месяц

Футболист рассказал, как праздновал день рождения с коллегой, нынешним наставником сборной Украины Андреем Шевченко. По его словам, однажды Шевченко пригласил Попова отмечать свой день рождения. День рождения у Шевченко 27 сентября, но празднование перенесли на 2 октября – на День рождения Горана Попова. В итоге футболисты договорились вместе отмечать.

После гулянки в компании других футболистов, Шевченко и Попов получили общий счет.

"Шевченко предложил мне вместе оплатить счет за праздник. Мы тренируемся, бежим по кругу. Шева подбегает: "Горан, я разговаривал с хозяином Интерконтиненталя, у нас большой счет. Давай, оплатим его так: ты – 30%, я – 70%". Не помню, какую сумму он назвал, 50 тысяч или 80 тысяч долларов. Говорю, нет, мы отмечали два дня рождения, давай, разделим счет на равные части. Шева ответил: "Ты хороший человек, я все сделаю. Не надо ничего оплачивать", – рассказал Попов.

По словам футболиста, это была проверка от коллеги.

Горан Попов рассказал, что некоторые из футболистов "Динамо" могли прогулять за вечер до семи тысяч долларов, а месячные расходы составляли 30-50 тысяч долларов.

Ранее "Комментарии" писали, что эпатажная певица MARUV (настоящее имя — Анна Корсун) призналась о том, что муж воплотит в жизнь ее мечту  –  дорогостоящую пышную свадьбу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости