Главная Новости Звезды персона Частный пляж и причал с яхтами: роскошную виллу Оли Поляковой показали на видео
commentss НОВОСТИ Все новости

Частный пляж и причал с яхтами: роскошную виллу Оли Поляковой показали на видео

Имение расположено в красивой зеленой зоне, недалеко от затопленного Гусинского храма

28 сентября 2021, 20:44
Поделитесь публикацией:

Популярная эстрадная исполнительница Ольга Полякова является владелицей большой элитной квартиры в самом центре столицы невдалеке от Национального банка. Еще эстрадная звезда является хозяйкой в загородном имении на берегу Днепра. Журналисты канала "KyivLive" сняли репортаж о том, как строился роскошный особняк исполнительницы.

Частный пляж и причал с яхтами: роскошную виллу Оли Поляковой показали на видео

Дом Поляковой показали на видео (фото из открытых источников)

Он расположен в 80 км от Киева. Строил и проектировал его предприниматель Вадим Буряковский — муж лучезарной блондинки. Имение расположено в красивой зеленой зоне, недалеко  от затопленного Гусинского храма.

Здесь есть все, что нужно для элитного отдыха — индивидуальный пляж, рядом стоят две красивые яхты.

У причала для лодок, есть места, чтобы пришвартовать  элитные яхты.

Здесь еще построили бассейн, обустроили бухту. Также хозяева удерживают огород и ухаживают за домашними животными. Семья держит много коз, их насчитывается более трех десятков, есть и лошади.

Певица, оказывается, умеет и любит работать на земле, выращивает свои овощи к столу и для  домашнего консервирования, а из козьего молока готовит вкусный сыр с плесенью.

Само приднепровское имение деревянное. Коттедж двухэтажный, с двумя входами. В прошлом году по инициативе хозяйки, коттедж достроили. Появилось еще три комнаты, большая терраса и отдельный вход. Теперь здесь самостоятельно живет мать исполнительницы.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Полякова показала себя "без фотошопа" и рассмешила поклонников. Популярная украинская артистка Ольга Полякова любит радовать поклонников новыми яркими фотографиями, демонстрируя свою подтянутую фигуру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/p6_6qngKT8E
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости