Главная Новости Звезды персона Данилко оценил шансы Украины на победу в Евровидении
commentss НОВОСТИ Все новости

Данилко оценил шансы Украины на победу в Евровидении

Данилку понравился номер и выступление группы

24 апреля 2023, 21:55
Поделитесь публикацией:

Звездный исполнитель Андрей Данилко оценил шансы на нынешнем "Евровидении" и дал творческую оценку отечественной группе TVORCHI, которая будет представлять нашу страну. Как оказалось, артист уже давно не берется прогнозировать подобные творческие испытания. Главное, по его мнению, совсем в другом.

  Данилко оценил шансы Украины на победу в Евровидении

Андрей Данилко (фото из открытых источников)

"После "Евровидения" нашего я совсем перестал делать какие-то прогнозы. Когда я сидел в Нацотборе, я еще тогда делал какие-то прогнозы и мог их сделать", – сказал исполнитель журналистам УНИАН.

По его словам, он смотрел выступления TVORCHI. Ему нравится номер молодых коллег. Сейчас звезда искренне желает им удачи во время выступления на этом песенном конкурсе.

"Я не поклонник такой музыки, однако это очень субъективно. Я очень желаю им удачи. Я всем нашим желаю удачи", — сказал певец.

Как он убежден, главная цель их участия такова: участники "Евровидения" должны думать не только о победе. Участникам группы следует продумать свое хорошее выступление, чтобы достойно представить себя на мировой арене.

"Тысячу раз об этом говорил. Не надо думать о каких-то местах. Надо хорошо показать, надо хорошо выступить, чтобы все было достойно. Все", — продолжил музыкант.

Еще он рассказал, есть ли у него фаворит на "Евровидении". По словам артиста, в последние дни у него было много дел, поэтому он не сильно наблюдал за выступлениями артистов. Но уже скоро планирует все догнать.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Андрей Данилко и его команда не смогли уехать из Украины. Украинская звезда Андрей Данилко хотел ехать из Украины, чтобы выступить с творческим туром по городам Соединенных Штатов и дать концерты в Канаде. Но запланированное не удалось реализовать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости