Главная Новости Звезды персона Дмитрий Гордон показал полуобнаженную жену на снимке (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Дмитрий Гордон показал полуобнаженную жену на снимке (ФОТО)

Журналист прикрыл грудь возлюбленной руками

31 августа 2021, 09:20 comments7971
Поделитесь публикацией:

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон разместил в Instargam фотографию, на которой показал свою жену Алесю Бацман в полуобнаженном виде, передает OBOZREVATEL.

Дмитрий Гордон показал полуобнаженную жену на снимке (ФОТО)

Дмитрий Гордон и Алеся Бацман - фото из открытых источников

Журналист позировал в яркой оранжевой футболке вместе со своей супругой. Гордон прикрыл грудь возлюбленной руками. Возлюбленные улыбались на камеру, а на лице женщины виднелся яркий макияж с акцентом на глаза.

"Спокойной ночи, малыши!" – написал под снимкой Дмитрий Гордон. 

Дмитрий Гордон показал полуобнаженную жену на снимке (ФОТО) - фото 2

В издании отметили, что сейчас на странице журналиста в социальной сети этого снимка нет. 

Отметим, что Дмитрий Гордон — известный украинский журналист и ведущий программы "В гостях у Гордона", которая берет свое начало с 1996-го года. За свою карьеру знаменитость провел больше тысячи интервью. Его четвертая супруга Алеся Бацман также является журналисткой. Пара в браке с 2011-го года. 

Ранее издание "Комментарии" писало, что Дмитрий Гордон назвал "пятой колонной" в Украине блогера Анатолия Шария, а также редактора сайта "Страна.ua" Игоря Гужву. По словам Гордона, он никогда не скрывал своей точки зрения и всегда прямо говорил, что Анатолий Шарий – это талантливейший человек, выдающийся блогер, который имеет прекрасное чувство юмора, но зарабатывает свои деньги, работая на силы зла.

В материале портала также можно прочитать, что журналист Дмитрий Гордон оригинально отреагировал на победу украинской команды в 1/8 финала Евро-2020. Он вылил на себя стакан с водой, которая была у него. Также его поступок повторил телеведущий Василий Голованов, чтобы отпраздновать победу национальной сборной по футболу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости