Главная Новости Звезды персона Дома каких украинских звезд пострадали от обстрелов оккупантов
commentss НОВОСТИ Все новости

Дома каких украинских звезд пострадали от обстрелов оккупантов

Российские войска обстреляли частные дома некоторых украинских знаменитостей: кто пострадал

25 марта 2022, 03:25
Поделитесь публикацией:

Оккупанты продолжают обстреливать жилые кварталы и тысячи украинцев остались без жилья, потому что их дом разрушила война. Среди пострадавших есть и наши знаменитости.

Дома каких украинских звезд пострадали от обстрелов оккупантов

Илона Гвоздева / Фото: @ilonagvozdeva

Илона Гвоздева

Украинская танцовщица Илона Гвоздева рассказала, что ее частный дом в Киеве был разрушен вражеским снарядом. Она очень эмоционально отреагировала на обстрел мирного квартала, подчеркнув, что они все живы, а дом со временем отстроят, закатав в фундамент всех пришедших на украинскую землю. Но Instagram, где Илона рассказала о преступных действиях российских солдат, удалил ее публикацию.

Игорь Кондратюк

Продюсер Игорь Кондратюк получил "привет" от оккупантов в день своего рождения. В момент, когда в его дом попал снаряд, никого не было. Семье Кондратюка пришлось покинуть жилье, потому что в нескольких километрах находились российские танки.

Евгений Синельников

Режиссер и ведущий "Орла и решки" несколько дней находился в заложниках в Буче в Киевской области. Но ему и его семье удалось выбраться из плена оккупантов. Дом знаменитости пострадал, Евгений рассказал, что видел, как оккупанты пускали по нему ракеты.

Юрий Фалеса

Бывший продюсер Ани Лорак и Мики Ньютон остался без загородного дома и офиса. Он опубликовал в сети фотографии пылающего здания. Но, к счастью, обошлось без жертв. Юрий Фалеса отметил, что все отстроит.

Напомним, что популярная актриса культового сериала "Игры престолов" Эмилия Кларк выразила искреннюю поддержку украинцам, страдающим из-за войны России против Украины.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что культовый американский писатель Стивен Кинг публично поддержал Украину в войне с Российской Федерацией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости