Главная Новости Звезды персона Звезда "Игры престолов" эмоционально поддержала Украину (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда "Игры престолов" эмоционально поддержала Украину (ФОТО)

Популярная актриса культового сериала "Игры престолов" Эмилия Кларк выразила искреннюю поддержку украинцам, страдающим из-за войны России против Украины

13 марта 2022, 05:25
Поделитесь публикацией:

Известная актриса Эмилия Кларк, которая прославилась благодаря культовому сериалу "Игры престолов", как и многие другие мировые знаменитости, поддержала Украину и наших жителей, страдающих из-за российской агрессии.

Звезда "Игры престолов" эмоционально поддержала Украину (ФОТО)

Эмилия Кларк (фото из открытых источников)

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала фото, где позирует в футболке с изображением желто-голубого сердца. В такую ​​же футболку она одела своего любимца – щенка Теда. А также подарила одежду с символическим принтом своим коллегам по съемочной площадке, где работает.

Актриса указала, где можно приобрести такие футболки, средства по продажам, которые перейдут в поддержку Украины. Также Эмилия сказала, что уже сама внесла вклад в адрес организации, которая перечислит помощь на медицинские нужды нашей страны:

“Мое сердце разрывается вместе со многими другими из-за продолжающихся страданий, боли и разбитых сердец, которые миллионы людей сейчас переживают в Украине. Новости приходят каждый день, и мы не знаем, как можем изменить эту шокирующую реальность. Но вот несколько способов показать свою поддержку и прислать немного любви", — написала Эмилия.

Звезда "Игры престолов" подчеркнула, если кто-то хочет присоединиться и пожертвовать необходимые средства, нужно внести вклад в @disastersemergencycommittee.

"Таким образом, вы поможете обеспечить едой, водой, жильем и медицинской помощью беженцам и семьям перемещенных лиц”, – отметила знаменитость.

Звезда ”Игры престолов” эмоционально поддержала Украину (ФОТО) - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что голливудская знаменитость Леонардо Ди Каприо не предоставил пожертвование украинцам на сумму 10 миллионов долларов. Соответствующее сообщение об этом, недавно обнародованное в сетях, на самом деле оказалось фейком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости