Главная Новости Звезды персона Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк впервые прокомментировала состояние матери
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк впервые прокомментировала состояние матери

Анна Заворотнюк рассказала, как себя чувствует страдающая от онкологии актриса

27 сентября 2021, 22:35
Поделитесь публикацией:

Анна Заворотнюк, дочь тяжелобольной российской артистки Анастасии Заворотнюк впервые рассказала, как она себя чувствует. Она написала, что ее мама не сдается и борется за жизнь. Об этом она проинформировала своих подписчиков в социальных сетях.

Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк впервые прокомментировала состояние матери

Состояние Заворотнюк ее семья не обсуждает с прессой (фото из открытых источников)


Важно, что младшая Заворотнюк сотрудничает со своими поклонниками в соцсетях. Она проводит открытые видео лекции по макияжу и стилю. Ее маму до сих пор помнят и любят поклонники ее таланта за роль Виктории в популярном российском сериале. Поклонники часто задают вопрос о состоянии здоровья матери. И не получают на них ответы. Еще бесцеремонно задают вопросы о внешности когда-то прекрасной няни. Правда, что облысела или поправилась.

Но на этот раз Анна ответила фанам. Она отметила, что ее близкий человек — борец и все закончится хорошо.

Что касается ответа на вопрос о фото артистки, которая борется с онкозаболеванием, то Анне эта фраза — неприятная. Она только подытожила, что для общего фото сейчас не лучшее время.

Понятно, что внешность красавицы-актрисы в таких испытаниях изменилась, к сожалению, не в лучшую сторону. Но для Анны, как и настоящих поклонников ее творчества главное, чтобы госпожа Заворотнюк выздоровела.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что дочь Заворотнюк заговорила о состоянии актрисы. 24-летняя модель сделала трогательный пост, рассказав о своем родном человеке. Девушка написала, что ее мама сейчас тяжело болеет, но она настоящий боец и справится с любыми трудностями. Модель написала, что хочет, чтобы Анастасия всегда была рядом и была здорова. Также девушка пожелала здоровья своим подписчикам и их родителям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости