Главная Новости Звезды персона Дженнифер Лопес дала первое интервью после воссоединения с Беном Аффлеком: о чем рассказала звезда
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Лопес дала первое интервью после воссоединения с Беном Аффлеком: о чем рассказала звезда

Певица рассказала об изменениях в своей жизни, не упоминая, правда, ни Бена Аффлека, ни Алекса Родригеса

6 июля 2021, 23:21
Поделитесь публикацией:

За личной жизнью Дженнифер Лопес в последнее время следят не только пронырливые папарацци, но и миллионы фанатов во всем мире. Звезда наконец нарушила свое молчание и рассказала о том, что сейчас происходит в его жизни. Об этом пишет hello.

Дженнифер Лопес дала первое интервью после воссоединения с Беном Аффлеком: о чем рассказала звезда

Дженнифер Лопес (фото из открытых источников)

Другим важным поводом для интервью на радио с Зейном Лоу, стал выход нового видео певицы на ее новый трек с Rauw Alejandro. Джей Ло говорила не только о музыке, но и про личное. Она рассказала, что сегодня счастлива как никогда.

"Я очень счастлива. Я знаю, что люди часто спрашивают: "Как ты? Что происходит? С тобой все в порядке?" Но я никогда не чувствовала себя лучше, чем сейчас", — призналась она.

Дженнифер прямо не рассказала ничего о своей сорванной свадьбе с Алексом Родригесом, ни  и о восстановлении своих отношений с Беном Аффлеком. Но даже ее общие слова не вызывают сомнений, что она сейчас действительно счастлива.

"Я хочу, чтобы люди, которые беспокоятся и волнуются обо мне, знали, что я сегодня там, где мне хорошо самой с собой. Как только вы окажетесь в таком же состоянии, к тому же с вами произойдут невероятные вещи, которые, как вы думали, никогда не повторятся в вашей жизни. Именно это происходит со мной. Я обожаю всю любовь, которая встречается на моем пути, и все добрые пожелания. И я хочу, чтобы все знали, что сегодня лучшее время в моей жизни", — призналась Лопес.

Джей Ло также призналась, что когда на душе у нее спокойно и хорошо, она испытывает наибольший творческий подъем.

"Когда я чувствую себя хорошо, я убеждаюсь, что пишу свою лучшую музыку. Когда я вернулась из Доминиканской Республики, сразу же заявила всем, что хочу попасть в студию", — рассказала звезда.

Напомним, что сайт "Комментарии" информировал своих читателей о том, что Дженнифер Лопес подогрела слухи о воссоединении с Аффлеком.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости