Главная Новости Звезды персона Джонни Деппа подозревают в романе с молодой моделью
commentss НОВОСТИ Все новости

Джонни Деппа подозревают в романе с молодой моделью

Джонни Деппа видела с девушкой несколько раз в отеле

6 сентября 2020, 14:25 comments1304
Поделитесь публикацией:

Голливудского красавчика, звезду фильмов "Турист" и "Тайное окно" Джонни Деппа подозревают в новом романе. Издание Daily Mail сообщает, что актер состоит в любовных отношениях с моделью Софи Герман, которая младше знаменитости на 24 года.

Джонни Деппа подозревают в романе с молодой моделью

Джонни Депп/Софи Герман | Getty Images, instagram.com/xxsophiehermannxx

По данным инсайдера, знакомство Джонни и немецкой модели произошло в феврале 2020 года в Лондоне. Первый шаг сделала 33-летняя Софи, оставив актеру свой номер мобильного телефона. С тех пор они начали активно общаться.

СМИ сообщают, что звезду "Пиратов" уже несколько раз видели в компании молодой девушки, они проводили время в одном из пятизвездочных отелей Лондона.

О предполагаемой избраннице Джонни Деппа известно не так уж и много. Девушка занимается актерством и модельным бизнесом, любит путешествовать, заниматься спортом и активно ведет свою страничку в социальной сети. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что сейчас в сети бурно обсуждают новый роман Брэда Питта с немецкой моделью Николь Потуральски, которой 27 лет и она состоит в браке с известным ресторатором.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости