Главная Новости Звезды персона Джулии Робертс - 54: самые знаковые роли актрисы
commentss НОВОСТИ Все новости

Джулии Робертс - 54: самые знаковые роли актрисы

Американская актриса Джулия Робертс отмечает день рожденье: вспомним ее самые культовые роли

28 октября 2021, 12:40
Поделитесь публикацией:








































Голливудская красотка Джулия Робертс сегодня, 28 октября, отмечает свой день рожденье. В этом году знаменитости исполнилось 53 года. По этому случаю, мы подготовили подборку самых знаковых ролей американской актрисы. 

Джулии Робертс - 54: самые знаковые роли актрисы

Джулия Робертс (фото из открытых источников)

Красотка

Романтическая комедия, вышедшая на экраны в 1990 году, подарила Джулии Робертс статус "звезды Голливуда" и принесла ей вторую премию "Золотой глобус", а также номинацию на "Оскар". В киноленте актриса сыграла уличную проститутку, которая за 3 тысячи долларов согласилась провести неделю со своим клиентом.

 

Ноттинг-Хилл

Еще одна романтическая комедия, в которой Джулия Робертс сыграла главную роль. Там она предстала в образе голливудской актрисы Анны Скот, снимающейся в Англии, которая зашла в книжный магазинчик и познакомилась там со скромным его владельцем. Эта встреча изменила их жизнь.

Эрин Брокович

Это биографический фильм-байопик, основанный на реальной истории правозащитницы Эрин Брокович. Ее сыграла Джулия Роберт и за эту роль она получила заветный "Оскар", а также "Золотой глобус".

 

Свадьба лучшего друга

Американский романтический комедийный фильм, в котором Джулия Робертс сыграла ресторанного критика Джулиану Портер. В студенческие годы девушка заключила со своим лучшим другом договором, что они поженятся, если до 28 лет не найдут свою вторую половинку. И тут главная героиня узнает, что ее друг собирается идти под венец с другой.

Ешь, молись, люби

Замечательный фильм, в котором Джулия Робертс сыграла женщину, решившую бросить все, отправится в путешествие, чтобы найти себя и вернуть радость жизни. Это одна из лучших кинолент о поисках собственного "я".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что актриса Джулия Робертс рассказала, кого из коллег взяла бы на необитаемый остров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости