Главная Новости Звезды персона Энрике Иглесиас показал, как подросла его младшая дочь (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Энрике Иглесиас показал, как подросла его младшая дочь (ФОТО)

Испанский исполнитель Энрике Иглесиас опубликовал редкую фотографию со своей младшей дочерью Марией

15 июня 2021, 10:10 comments1027
Поделитесь публикацией:

46-летний популярный певец Энрике Иглесиас не является активным пользователем социальной сети Instagram, но периодически радует подписчиков снимками, на которых позирует вместе со своими детьми, приводя в восторг миллионы фанатов.

Энрике Иглесиас показал, как подросла его младшая дочь (ФОТО)

Энрике Иглесиас / фото: lichnosti

Недавно на своем аккаунте испанский исполнитель опубликовал милое селфи со своей младшей дочерью, которую они с возлюбленной Анной Курниковой назвали Мария. Девочка заметно подросла и с любопытством смотрела с папой в объектив камеры, прикрыв половину лица рукой.

Редкий кадр Энрике Иглесиаса с дочкой вызвал настоящий ажиотаж, за сутки в Instagram он собрал более миллиона лайков и восторженные комментарии поклонников: "Какая красивая фотография", "Так мило", "Омг, наконец, Энрике, ты даже не представляешь, сколько счастья", "Ты лучший папа на свете", "Слишком много миловидности в одной фотографии", "Она такая милая", — написали фолловеры.

Напомним, что в конце января 2020 года испанский исполнитель Энрике Иглесиас стал отцом в третий раз. На свет появилась его дочь Мария. С возлюбленной Анной Курниковой они очень долго скрывали от общественности, что готовятся к пополнению в семье, но папарацци удалось заснять возлюбленных на яхте, и на кадрах было видно, что спортсменка находится на последних сроках беременности. А в феврале певец подтвердил рождение малышки и написал, что присутствовал на родах.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова уже воспитывают близнецов — Николаса и Люси, которые родились в 2017 году. В одном из своих интервью артист рассказал, справляется ли с ролью многодетного папы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Мария

15 июня 2021, 13:12

маленькая красавица


Новости