Главная Новости Звезды персона Известная актриса из Одессы отказалась от Украины ради должности в Московском театре
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная актриса из Одессы отказалась от Украины ради должности в Московском театре

Нонну Гришаеву хорошо знали и любили, однако она предала свою страну

12 марта 2023, 23:30 comments8366
Поделитесь публикацией:

Звездная исполнительница Нонна Гришаева родом из Одессы. Так же, первые шаги на сцене, Гришаева тоже начала в Украине — в пять лет уже впервые снялась кино, а в 10 лет дебютировала на сцене театра. Окончив школу, стала студенткой Щукинского училища в Москве, но по настоянию мамы Нонна вернулась в Одессу. Еще будучи студенткой-третьекурсницей, Гришаева нашла для себя первую работу и начала развиваться как актриса. Об этом пишет УНИАН.

 Известная актриса из Одессы отказалась от Украины ради должности в Московском театре

Нонна Гришаева (фото из открытых источников)

Но потом она сделала свой выбор, переехала в РФ. Это произошло в то время, как распался Советский Союз.

Гришаева была диджеем на радиостанции "Серебряный дождь", получила роли в сериалах "Любая, дети и завод", "Кто в доме хозяин", "Ландыш серебристый", даже пыталась  победить в борьбе за главную роль в сериал "Моя прекрасная няня", однако здесь ей не повезло.

Для многих опальная актриса запомнилась, сыграв роль Людмилы Васнецовой – мамы в "Папинах дочках". По сюжету Сергей Васнецов сам воспитывает пятерых дочерей, после того, как его жена уехала в Канаду, чтобы быть счастливой с известным хоккеистом.

Что касается военного вторжения, то Гришаева никак не комментирует его. Но поклонникам она ответила, использовав для ответа свое послание в метафорах. Она заявляет, что "любит и папу, и маму, и не хочет, чтобы папа избивал маму, при том, что она ему изменила".

Актриса не уточняет, какую из стран считает "изменницей", но здесь присутствуют кремлевские нарративы о том, что Украина и Россия — одна "семья".

Теперь бывшая украинская звезда цинично живет и работает в российской столице. Гришаева работает художественным руководителем в Московском областном театре юного зрителя.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что попавшая в оккупацию  актриса  "Дизель Шоу" пошла работать на россиян.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости