Главная Новости Звезды персона Известная украинская группа анонсировала концерт в Крыму (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная украинская группа анонсировала концерт в Крыму (ФОТО)

Артисты верят, что уже совсем скоро остров удастся деоккупировать

27 апреля 2023, 23:15
Поделитесь публикацией:

Представители украинской группы "Антитела" удивили своих поклонников, анонсируя новый концерт. Музыканты заверили, что будут выступать летом 2024 на территории украинского Крыма. На сайте группы есть информация, что концерт пройдет в Ялте на стадионе "Авангард".

Известная украинская группа анонсировала концерт в Крыму (ФОТО)

Группа "Антитела" (фото из открытых источников)

"Антитела". Ялта. Лето 2024! Да, вам не показалось. "Антитела" объявляют концерт в Крыму. В Крыму. Мы открываем предпродажу на первое крупное стадионное шоу в Ялте. 23 августа 2024 года стадион "Авангард" — заявляют члены группы.

Музыканты отметили, что с начала полномасштабной войны представители группы были на передовой и делали все, чтобы спасти жизнь людей. Каждый день они шли выполнять поставленные задачи мечтая об одном – скоро придет день, когда Украина одержит победу. Теперь "Антитела" победу ускоряют своим творчеством.

"С первого дня российского вторжения, взяв в руки оружие и находясь на передовой, мы ни секунды не сомневались в победе Украины. Мы всегда знали, наступит день и ВСУ вернут контроль над крымскими степями, Аюдагом, мысом Фиолент, Генуэзской крепостью и Ласточкиным гнездом или просто Крымом). И мы обязательно все приедем туда с нашими любимыми, детьми и друзьями", — написано в тексте сообщения.

Известная украинская группа анонсировала концерт в Крыму (ФОТО) - фото 2

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Данилко собрался уехать в Москву. Известный в Украине исполнитель Андрей Данилко сообщил, что он будет делать, как отправится в российскую столицу. Он смеется над "санкциями", введенными в России против певца. В частности, знаменитой Верке Сердючке, как и другим ее коллегам, на 50 лет запрещено ездить в РФ. Сейчас музыкант утверждает, что его не огорчила такая новость, потому что лично осуждает российского президента и ужасные поступки, которые он инициирует.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: instagram.com/antytila_official
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости