Главная Новости Звезды персона Известный советский актер публично отрекся от РФ и послал "черные списки" россиян
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный советский актер публично отрекся от РФ и послал "черные списки" россиян

Слова Калныньша оскорбили русских

12 марта 2023, 22:15 comments1510
Поделитесь публикацией:

Популярный еще в советское время латвийский актер Ивар Калныньш отказался от РФ и сказал, что навсегда забыл об этом государстве. Еще художник придерживается мнения, что все жители России империалисты.

Известный советский актер публично отрекся от РФ и послал "черные списки" россиян

Ивар Калныньш (фото из открытых источников)

Актер из Латвии подверг острой критике руководство этой страны Он признал, что ошибся, потому что часто снимался в российских кинофильмах, однако теперь с этим покончено.

"Да, я много снимался в советских и российских картинах. Но сейчас я выбросил это из памяти и забыл об этом. Пусть они наживаются на том прекрасном, что мы им оставили", — отметил Калныньш в комментарии для российского Telegram-канала. Абзац".

Художник говорит, что это окончательно и порвал все отношения с россиянами. Калныниш не беспокоится, что попадет в "черный список". На вопрос о том, как он отреагирует, что он может стать "запретным" актером в России, он сказал:

"Можно я отвечу на это по-французски? Мне на*рать на это. Есть другой мир, который меня больше интересует. А все эти имперские замашки россиян смешны в XXI веке. Сегодняшний режим России упадет как карточный домик, как некогда Советский Союз".

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что российскому актеру, раскритиковавшему войну против Украины, угрожают. По словам актера Дмитрия Назарова, критически оценившего деятельность кремлевского режима и его войну против Украины, ему теперь адресуют свой негатив жители РФ. Звездный актер сериала "Кухня" признается, что из-за своих взглядов получает послания с угрозами, которые адресуются не только ему, но и жене. Эти послания участились за последние два месяца, с тех пор как артиста уволили из театра имени Чехова. За это время Назаров все больше рассказывает журналистам, что он осуждает эту войну.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

7777

12 марта 2023, 23:30

Секс без обязательств: без денег, все анонимно, реальные девки с реальными фото, без шлюx и кидал. Здесь девки сами хотят и первые пишут, я уже не первую снимаю здесь ----- https://min.lc/vix


Новости