Главная Новости Звезды персона Как Памела Андерсон выглядит без макияжа (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Как Памела Андерсон выглядит без макияжа (ФОТО)

Американскую актрису и фотомодель Памелу Андерсон запечатлели на улице в Малибу без грамма косметики

10 ноября 2021, 18:25 comments1257
Поделитесь публикацией:

54-летняя актриса и модель, секс-идол 90-х годов Памела Андерсон ушла из социальных сетей и наслаждается спокойной жизнью обычного человека. Недавно папарацци удалось сфотографировать звезду в Малибу.

Как Памела Андерсон выглядит без макияжа (ФОТО)

Памела Андерсон / Фото: @pamelaanderson

На кадрах, которые опубликованы на странице издания Daily Mail Celebrity в Twitter видно, что знаменитость в обыденном образе прогуливается по улице города со стаканом кофе. Памела была одета в белую футболку, спортивные штаны серого цвета и резиновые шлепанцы. Волосы знаменитость распустила, а на ее лице не было и грамма косметики. Свой образ Андерсон дополнила черной сумкой Birkin и солнцезащитными очками в темной оправе.

Как Памела Андерсон выглядит без макияжа (ФОТО) - фото 2

Напомним, что в январе 2021 года секс-символ 90-х годов Памела Андерсон, известная миру по сериалу "Спасатели Малибу" и журналу Playboy вышла замуж в шестой раз. Избранником звезды стал ее телохранитель Дэн Хейхерст. Церемония не была пышной — по словам очевидцев, все было очень скромно и в узком кругу. Влюбленные познакомились в начале 2020 года и вместе провели карантин и изоляцию.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американская знаменитость Памела Андерсон в январе 2020 года пошла под венец в пятый раз. Ее мужем стал ее старый друг Джон Питерсон. Но в браке они прожили всего 12 дней, после чего решили разъехаться и "переосмыслить" свои отношения.

Читайте также, что 27-летняя Анна Неплях, которая в этом году получила титул "Мисс Украина Вселенная-2021" продемонстрировала, как выглядит без косметики. Девушка опубликовала кадры, на которых позирует в спортивных лосинах и топе, стоя перед зеркалом. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Влад

10 ноября 2021, 22:45

Також покажіть, як виглядають без макіяжу Українські ЗВІЗДАТІ зірки, котрих ви теж ПІАРИТИ розмальованими....!!! Повірти, що нормальні чоловіки СТІЛЬКИ НЕ ПЮТЬ і НЕ КУРЯТЬ, окрім ДЗІМИ КАЛЯДЕНКА...!!!


Новости