Главная Новости Звезды персона Как выглядит девушка "самого сексуального мужчины планеты": появились фото
commentss НОВОСТИ Все новости

Как выглядит девушка "самого сексуального мужчины планеты": появились фото

Избранницей актера стала дочь известного комика

11 января 2021, 14:34 comments1010
Поделитесь публикацией:

33-летний американский актер Майкл Б. Джордан, который получил звание "самого сексуального мужчины планеты", наконец-то решил показать фанатам свою возлюбленную. Об этом пишет obozrevatel. 

Как выглядит девушка "самого сексуального мужчины планеты": появились фото

Майкл Б. Джордан. Фото: gq.ru

Девушку зовут Лори Харви, она является дочерью популярного комика Стива Харви. Так, Майкл опубликовал на своей странице в социальных сетях романтическое фото с избранницей.  

Стоит добавить, что совместные снимки пара выложила в сеть одновременно. На них влюбленные выглядят счастливыми и беззаботными. Зимние каникулы Джордан и Харви провели вместе. 

Также известно, что ранее актер поделился, что его будущая вторая половинка обязательно должна иметь прекрасное чувство юмора, а также понимать его и не бояться проявлять свою заботу о нем. 

Как выглядит девушка ”самого сексуального мужчины планеты”: появились фото - фото 2
Как выглядит девушка ”самого сексуального мужчины планеты”: появились фото - фото 3
Как выглядит девушка ”самого сексуального мужчины планеты”: появились фото - фото 4

Майкл Б. Джордан – американский актер, который получил известность после съемок в фильмах "Станция Фрутвейл", "Фантастическая четверка", "Черная Пантера", "Крид: Наследие Рокки" и "Крид 2". 

Лори Харви – приемная дочь известного Стива Харви, американского актера, писателя и комика.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как выглядит девушка, из-за которой ушел участник "Холостячки" Андрей Рыбак. Полуфиналист "Холостячки" Андрей Рыбак, который еще будучи на проекте честно признался, что у него есть другая девушка, впервые показал поклонникам свою избранницу. 
Так, Андрей опубликовал на своей странице в социальных сетях общее фото с Алиной, на котором они позировали в обнимку. Но к камере они были повернуты спиной в тот момент. Стоит также добавить, что его девушка тоже разместила это фото в своем Instagram. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости