Главная Новости Звезды персона Как железо: друг Зеленского рассказал, как он изменился за последний год
commentss НОВОСТИ Все новости

Как железо: друг Зеленского рассказал, как он изменился за последний год

Кошевой отметил, что Зеленский перестал улыбаться

22 апреля 2023, 21:55
Поделитесь публикацией:

Один из лучших друзей украинского президента Владимира Зеленского, артист комедийного жанра Евгений Кошевой рассказал об изменениях, которые, по его мнению, сильно изменили Зеленского за последний год.

Как железо: друг Зеленского рассказал, как он изменился за последний год

Владимир Зеленский и Евгений Кошевой (фото из открытых источников)

Отвечая на вопрос Алексея Суханова, актер рассказал, что на лице президента редко появляется улыбка.

"Он стал крепче. Улыбка у него с лица ушла, но чувство юмора он не потерял. Когда переписываемся, иногда бывает так, что что-то напишет, и я думаю: "О, ты в форме, брат". Конечно, сложно видеть человека, который  17 лет улыбается и вместе с ним ты, а тут теперь иначе..." – рассказал комик.

Кошевой утверждает, что с момента полномасштабной российской войны украинский лидер государства стал сильным. Поэтому, слушая его обращения, друг Зеленского придерживается мнения, что наши сограждане уже не будут отпускать его с президентской должности.

"Он стал как железо. Когда видишь его интервью, когда он встречается с мировыми лидерами, то видишь взрослого лидера своей нации. Думаю, после такого его не отпустят украинцы. И вернуться в профессию в целом будет очень сложно", — подытожил актер.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что дочь Кошевого попала в скандал из-за хамского поведения и танцев под российскую музыку. Дочь юмориста Евгения Кошевого активна в социальных сетях и успела довести до возмущения ее других пользователей сети. С 15-летней Варей произошли изменения, она совсем не маленькая девочка, она быстро повзрослела. В интернете появляется много новых видеороликов. Девушка снимает их, сопровождая разной музыкой, в том числе и русской. Это заметили пользователи сети. Они пишут, что больше года продолжается война РФ против Украины, слушать песни российских исполнителей не уместно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Василий

22 апреля 2023, 21:32

Это перед КОШЕВЫМ не ЗЕЛЕНСКИЙ а З Е двойник №7...

Бог

22 апреля 2023, 21:18

Конечно перестанешь улыбаться-продав душу Сатане-Западу.Он ведь по своей укронаивности думал-попользуюсь силой сатанинской безмерной в обмен на душу с годик-два,потом назад обмен сделаю.Но с Сатаной такие вещи не проходят-меняешь раз и навсегда,попадая во власть Сатаны.Так что пропал Зеленский-проклянет его Бог.


Новости