Главная Новости Звезды персона Кинозвезда Мишель Пфайффер поделилась секретом потрясающего внешнего вида
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинозвезда Мишель Пфайффер поделилась секретом потрясающего внешнего вида

62-летняя актриса Мишель Пфайффер все еще привлекает восхищенные взгляды, а поклонники в Сети засыпают ее комплиментами

26 февраля 2021, 04:51
Поделитесь публикацией:

По словам кинодивы, все дело в спорте и полноценном отдыхе, сообщает popcornnews.ru.

Кинозвезда Мишель Пфайффер поделилась секретом потрясающего внешнего вида

Мишель Пфайффер (фото из открытых источников)

"Ты должен правильно питаться, заниматься спортом и спать… Самый большой секрет: никакого секрета нет. Мы всегда ищем какой-то волшебный метод, но это неправильно", — поделилась своим секретом с поклонниками Мишель  Пфайффер.

Звезда уточнила, что сама придерживается данных правил только в те периоды, когда нет съемочного процесса. Во время съемок актриса "разрешает себе съесть что-нибудь вредное или выпить больше вина, чем обычно".

При этом Пфайффер призналась, что нарушение режима позволяет себе довольно редко и это исключение из правил. Главный секрет отличной формы, по мнению актрисы, — самодисциплина.

Напомним, из-за пандемии коронавируса и карантина в мире, мест для отдыха стало совсем немного. Куда отправились украинские селебрити, чтобы не скучать дома, рассказываем ниже. Известная украинская балерина Екатерина Кухар сообщила, что планировала вместе с семьей понежиться в теплой стране у моря. Однако планы так и не воплотились в реальность. Екатерина сообщила, что, возможно, посетит своих друзей во Львове и покажет город детям, ведь они там еще ни разу не были. Популярная актриса Ольга Сумская со своей семьей уже традиционно поехали отдыхать в Карпаты. Там счастливая семья катается на сноуборде и радуется снегу.

DZIDZO в этом году на зимние каникулы отправится к близким людям во Львовскую область. Однако певец мечтал попасть к своей маме, которая сейчас находится в Португалии. Звездная пара — Надя Дорофеева и Владимир Дантес полетели на Бали. Ежедневно они делятся своими эмоциями от путешествия с подписчиками в Инстаграме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: popcornnews.ru
comments

Обсуждения


Новости