Главная Новости Звезды персона 37-летний актер Гаспар Ульель трагически погиб на горнолыжном курорте
commentss НОВОСТИ Все новости

37-летний актер Гаспар Ульель трагически погиб на горнолыжном курорте

Гаспар Ульель запомнится любителям кино по фильмам Ганнибал: Восхождение

20 января 2022, 01:35
Поделитесь публикацией:

Звезда "Ганнибал: Восхождение", французский актер Гаспар Ульель погиб сегодня в результате несчастного случая. Его смерть уже подтвердили родные и агент. Об этом сообщает французское издание Le Monde. Известно, что 18 января около 16:00 Ульеля вертолетом доставили в больницу с горнолыжного курорта Ла-Розьер в Савойе на юге Франции. Как сообщили представители курорта, Гаспар Ульель получил травмы после столкновения с другим лыжником.

37-летний актер Гаспар Ульель трагически погиб на горнолыжном курорте

Гаспар Ульель - фото из открытых источников

После столкновения состояние актера уже расценивалось как критическое, а на следующий день Гаспар Ульель скончался в больнице Гренобля. Гаспар Ульель запомнится любителям кино по фильмам Ганнибал: Восхождение, Сен-Лоран. Стиль – это я, “Это всего лишь конец света”, “Долгая помолвка” и другими. Кроме того, Ульель сыграл в супергеройском сериале "Лунный рыцарь" от Marvel. Премьера сериала намечена уже на 2022 год.

Напомним, в России погиб известный блогер. 20 ноября, в Москве произошло смертельное ДТП. На автодороге столкнулись три транспортных средства (BMW M4 Competition, Mercedes и Volvo). Как пишет СМИ, черным BMW управлял известный автоблогер по имени Саид Губденский, а на пассажирском сидении находился президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов. Издание отмечает, что в момент инцидента дорожное покрытие было мокрым из-за прошедшего накануне дождя. 

В результате происшествия Губденский скончался на месте от полученных травм. Его пассажир был госпитализирован прибывшими на место событий медиками, однако его жизнь спасти не удалось. Мужчина умер в стенах больницы.  На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства инцидента. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости