Главная Новости Звезды персона Леди Гага обнажилась для журнала Vogue (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Леди Гага обнажилась для журнала Vogue (ФОТО)

Американская исполнительница Леди Гага украсила сразу две обложки модного журнала Vogue: на страницах одного из глянца она позировала обнаженной

3 ноября 2021, 15:35
Поделитесь публикацией:

35-летняя американская звезда Леди Гага любит эпатировать публику, недавно она снялась в новой провокационной фотосессии, украсив сразу две обложки модного глянца Vogue.

Леди Гага обнажилась для журнала Vogue (ФОТО)

Леди Гага / Фото: @ladygaga

Популярная артистка стала звездой двух новых выпусков глянца — итальянского и британского. На них Леди Гага позирует в различных образах. На обложку Vogue Великобритания исполнительница предстала в обтягивающем платье черного цвета с серебристыми объемными вставками и большим вырезом в зоне декольте. Свой образ она дополнила ярким эффектным макияжем, в волосы "покрасила" в цвет морской волны. 

Леди Гага обнажилась для журнала Vogue (ФОТО) - фото 2

На обложке Vogue Италия американская звезда позировала в нежно-розовом наряде от модного дома Valentino с более сдержанным макияжем.

Леди Гага обнажилась для журнала Vogue (ФОТО) - фото 3

Также Леди Гага разделась перед камерой. На черно-белой фотографии она лежит на полу полностью обнаженной, прикрывая руками свой бюст.

Леди Гага обнажилась для журнала Vogue (ФОТО) - фото 4

К слову, такой интерес к американской исполнительницы вызван не случайно. Недавно она сыграла главную роль в фильме Ридли Скотта "Дом Gucci", мировая премьера которого состоится в ноябре 2021 года. Фильм является одной из самых ожидаемых киноновинок текущего года. 

Напомним, 35-летняя популярная исполнительница Леди Гага любит удивлять публику, поэтому часто выбирает для выходов в свет эпатажные образы. Недавно певица прогулялась по Манхэттену в коротком платье-пончо и шляпе-"медузе" из кутюрной коллекции итальянского бренда Valentino.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что прославившаяся на весь мир экоактивистка Грета Тунберг появилась на обложке Vogue Scandinavia.  В журнале девушку назвали голосом поколения, она, кстати, трижды номинировалась на Нобелевскую премию мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости