Главная Новости Звезды персона Лобода "беременна": певица показала округлившийся живот в открытом платье (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Лобода "беременна": певица показала округлившийся живот в открытом платье (ФОТО)

Певица опубликовала в своей социальной сети снимок, который заставил ее фанатов порассуждать о беременности певицы. Лобода, как обычно, комментировать ситуацию отказалась.

8 января 2023, 21:55 comments2249
Поделитесь публикацией:

Украинская певица Светлана Лобода опубликовала в социальной сети Instagram интригующее фото в оригинальном красном платье. Поклонники исполнительницы увидели ее округлившийся животик и принялись поздравлять Светлану. Многие уверены в том, что Лобода беременна и в скором времени в очередной раз станет мамой.

Лобода "беременна": певица показала округлившийся живот в открытом платье (ФОТО)

Светлана Лобода беременна/ Фото: instagram.com/lobodaofficial

Лобода, как обычно, комментировать ситуацию отказалась и ни на какие вопросы поклонников не отвечает.

Напомним, что Светлана Лобода воспитывает двух дочек, появившихся вне брака. Старшую девочку — Евангелину Левандовскую — певица родила от украинского хореографа Андрея Царя.

Об отце младшей дочери Лободы — Тильде — никому ничего не известно. Ходят слухи, что что папой девочки является легендарный фронтмен  немецкой музыкальной металл-группы Rammstein Тилль Линдеманн. 

Действительно ли Светлана Лобода беременна — остается загадкой. Стоит понимать, что певица очень любит провокации и на многое готова пойти ради собственного пиара.

Сама Лобода пока никак не комментирует свое интересное положение. В подписи к фото она лишь добавила красное сердечко.

Ранее "Комментарии" писали о том, что звезда Marvel попал в страшное ДТП и находится в реанимации (ФОТО). На данный момент звездный голливудский актер находится в отделении интенсивной терапии. Ему провели несколько операций, однако его состояние оценивается как тяжелое.

Читайте также: Известный американский гонщик погиб страшной смертью. У известного гонщика, спортсмена, бизнесмена и шоумена остались жена и трое детей. Родные и близкие погибшего попросили фанатов и журналистов "оставить их в покое и не копаться в его частной жизни".

Лобода ”беременна”: певица показала округлившийся живот в открытом платье (ФОТО) - фото 2





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости