Главная Новости Звезды персона Мадонна показала романтичное фото с 27-летним бойфрендом
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна показала романтичное фото с 27-летним бойфрендом

Американская исполнительница Мадонна показала новую фотографию со своим 27-летним бойфрендом

18 июля 2021, 18:20
Поделитесь публикацией:

62-летняя "королева поп-музыки" Мадонна стала гостьей вечеринки Secret Garden Party, куда пришла вместе со своим 27-летним возлюбленным Ахламаликом Уильямсом.

Мадонна показала романтичное фото с 27-летним бойфрендом

Мадонна / фото: @madonna

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала несколько снимков, на которых позирует в коротком черном платье с принтом, обтягивающем ее фигуру, делая акцент на пышной груди и стройной талии. Ее избранник вышел в свет в темно-синей водолазке и черных джинсах.

На кадре Мадонна прижалась к своему бойфренду, закрыв глаза, а он одной рукой нежно приобнял ее за талию, а во второй держал бокал с коктейлем. 

Публикацию американской звезды меньше чем за сутки собрала более 193 тысяч лайков и множество комментариев: "Королева", "Это любовь", "Мадонна, ты очень горячая", "С возрастом ты становишься красивее", "Так жарко", "Наша королева всегда красотка", "Очень сексуально", — написали фолловеры.

Мадонна показала романтичное фото с 27-летним бойфрендом - фото 2

Отметим, что 62-летняя Мадонна познакомилась со своим избранником шесть лет назад, когда он проходил кастинг танцоров в ее шоу Rebel Heart. Тогда певица лично выбирала претендентов на это место среди тысячи заявок.

Напомним, что "королева поп-музыки" Мадонна с танцором Ахламаликом Уильямсом была замечена еще в декабре 2019 года в одном из гостиничных номеров в Майами. Певица обнималась с парнем на балконе, не скрывая своих теплых чувств.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 27-летний танцор уже познакомил Мадонну со своими родителями, которые оказались младше самой певицы. Родители парня сначала были шокированы выбором его избранницы, но после личного знакомства с "королевой поп-музыки" успокоились и заявили, что у них сильные чувства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости