Главная Новости Звезды персона Мадонна рассказала о своем новом автобиографическом фильме
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна рассказала о своем новом автобиографическом фильме

Сюжет фильма будет строиться на начале творческого пути Мадонны на Манхэттене с группой The Breakfast Club

14 сентября 2020, 15:58
Поделитесь публикацией:








Около месяца назад Мадонна рассказала о том, что намерена снять художественный фильм о своей жизни и карьере. На этой недели знаменитость встретилась со сценаристкой Диабло Коди, чтобы обсудить будущую работу. Об этом пишет издание bilshe.

Мадонна рассказала о своем новом автобиографическом фильме

Мадонна рассказала о своем новом автобиографическом фильме. Фото: prm.

Свою встречу они решили провести не наедине, а в прямом эфире в социальных сетях. Рабочие моменты гораздо проще решаются за бокалом вина, решили звезды. Поэтому в неформальной беседе, общаясь также и с поклонниками, они отвечали на интересующие вопросы, включая вопросы фанатов, которые присоединились к трансляции. Уже известно, что весь сценарий автобиографического фильма занял 107 печатных страниц. По предположениям сценаристки фильм будет идти приблизительно 2 часа. 

Сама Мадонна поделилась, что эта творческая работа крайне важна для нее. В фильме будет рассказываться о всех трудностях карьерного пути певицы, а также о том, как она пыталась выжить в мире мужчин. Ожидается, что эта картина будет довольно эмоциональна – будут затронуты и радость, и печаль, и безумие, и уродство. 



Ранее издание "Комментарии" сообщало, звезда "Мстителей" случайно показал интимное фото. 39-летний Крис Эванс опубликовал в своем Instagram-Stories ролик с записью личного экрана iPhone, чтобы показать подписчикам, как его семья играет в Heads Up. В конце видео актер случайно зашел в свою галерею, и внимательные фанаты среди фотографий заметили снимок обнаженных мужских гениталий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости