Главная Новости Звезды персона Маколей Калкин прокомментировал перезапуск фильма "Один дома"
commentss НОВОСТИ Все новости

Маколей Калкин прокомментировал перезапуск фильма "Один дома"

Актер решил сделать публичное заявление

15 октября 2021, 20:45 comments1011
Поделитесь публикацией:

Недавно в свет вышел трейлер нового перезапуска комедии "Один дома". Компания Disney работает над продолжением легендарной ленты. Следовательно, главный герой картины устал отвечать  своим фанатам на вопрос, почему он не играет в фильме. Именно поэтому Маколей Калкин сделал официальное заявление. В своем Twitter он написал, что желает всей команде успеха.

Маколей Калкин прокомментировал  перезапуск фильма "Один дома"

Маколея Калкина не будет в перезапуска фильма (фото из открытых источников)

Не секрет, что огромная армия фанатов и поклонников "Один дома" ждали возвращения Маколея Калкина, но к сожалению, актер не будет участвовать в фильме. Ему пришлось по этому поводу сделать официальное заявление, ведь фанаты постоянно задают ему этот вопрос в личных сообщениях.

Поэтому актер предупредил всех, что он не играет никакой роли в продолжении фильма, но желает всей команде успеха. Очень много людей спрашивали его об этом, поэтому он решил сделать заявление, ведь просто устал всем отвечать.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что появился первый трейлер новой комедии "Один дома". В сети появился первый трейлер перезапуска культовой новогодней комедии "Один дома". Видео опубликовали на официальном Youtube-канале американской киностудии 20th Century Studios, и оно собрало уже более 75 000 просмотров. Сюжет нового фильма полностью напоминает оригинал. Семья едет перед Новым годом в отпуск, а мальчика забывают дома. И ему с помощью смекалки и самодельных ловушек нужно будет справиться со злоумышленниками, которые пытаются ограбить его дом. Главного героя зовут Макс, и его сыграл актер Арчи Йейтс ( "Кролик Джоджо").



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости