Главная Новости Звезды персона "Мой социальный эксперимент удался": Jerry Heil призналась, почему побрилась на лысо
commentss НОВОСТИ Все новости

"Мой социальный эксперимент удался": Jerry Heil призналась, почему побрилась на лысо

Jerry Heil решила проверить, сколько негатива на нее выльется, если сделать то, чего другие боятся

2 ноября 2020, 20:13
Поделитесь публикацией:

Несколько дней назад украинская исполнительница шокировала поклонников, опубликовав на своей странице в социальных сетях фотографию с новой прической. 

"Мой социальный эксперимент удался": Jerry Heil призналась, почему побрилась на лысо

Jerry Heil. Фото: lux.fm

Так, знаменитость полностью побрилась на лысо, выложив в сеть соответствующее видео. Фанаты не совсем поняли, почему девушка решилась на смелый поступок. И ответ оказался довольно простым: ради такой бурной реакции. 

Таким вот необычным способом певица захотела проверить, сколько негатива она услышит в свой адрес, если осуществит задуманное. 

"Мой социальный эксперимент удался! + 60 000 просмотров в сториз, большинство репостов из которых — это "посмотри, что эта дура сделала". Они не терпят беспорядка в чужой жизни. Они точно знают, как правильно жить твою жизнь. Они хейтят тебя со всей своей страстью и любовью, и будь уверен, на них можно положиться, потому что они всегда будут рядом. Хейтеры. Отважные стражи твоей адекватности", — написала звезда в своем Instagram. 

Jerry не стала скрывать, что ее почта до сих пор пополняется критикой фанатов о том, какую же ошибку она допустила. Она даже призналась, что подписчики писали ее маме, говоря о том, что им стыдно за необдуманный поступок своего кумира. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что украинская певица побрилась на лысо. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости