Главная Новости Звезды персона "Настоящие украинские кумовья": как Потап помог Горбунову избежать ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

"Настоящие украинские кумовья": как Потап помог Горбунову избежать ДТП

Юрий Горбунов рассказал, как его кум, продюсер Потап неожиданно спас его от аварии

11 декабря 2020, 19:14
Поделитесь публикацией:

Известный украинский телеведущий и актер Юрий Горбунов чуть не попал в аварию. Избежать ее ему помог кум и сосед Алексей Потапенко. Подробнее о ситуации, которая произошла вчера вечером, Горбунов написал на своей странице в социальных сетях. 

"Настоящие украинские кумовья": как Потап помог Горбунову избежать ДТП

Юрий Горбунов и Алексей Потапенко. Фото: obozrevatel

Так, выяснилось, что Потап спас Юрия с помощью пачки соли. Они живут по соседству, и когда Алексей увидел, что машину его друга начало резко заносить из-за гололедицы, то он поспешил к нему с пачкой соли, чтобы машина смогла нормально проехать. Он начал быстро сыпать ее под колеса, к счастью, это оказалось эффективным. 

"Знаете что такое настоящий сосед? Это человек, который не просто живет по соседству. Это человек, который в нужную минуту приходит на помощь. Так как сегодня, когда на склоне, на въезде в гараж, моя неуправляемая машина неслась в забор и рядом припаркованные авто. Как из-под земли появился кум с пачкой соли в руках. И здесь как замедленная сцена из кино — я в холодном поту и Алексей на ходу сыпет соль под колеса. Кум, спасибо тебе и поклон!", — тепло поблагодарил своего кума Юрий Горбунов. 

Поклонники в комментариях под публикацией написали, что хорошо, когда есть настоящие друзья, на которых всегда можно положиться:

"Кум в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот, что значит настоящий, лучший КУМ!!!!"

"Справжні друзі! Дай Бог Вам,хлопці,здоров‘я!"

"Справжні українські куми". 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, Юрий Горбунов рассказал, в чем заключается секрет счастливого брака. Одна из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса Катя Осадчая и Юрий Горбунов для многих являются примером счастливой семьи. Ведь эти двое практически все свое время проводят вдвоем: на работе, дома и на отдыхе. В чем секрет крепких и долгих отношений ведущий рассказал в программе "Хто зверху?" на Новом канале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости