Главная Новости Звезды персона Настя Каменских призналась, что помогает ей всегда выглядеть красиво
commentss НОВОСТИ Все новости

Настя Каменских призналась, что помогает ей всегда выглядеть красиво

Полезные советы от одной из самых красивых женщин нашего шоу-биза

27 октября 2020, 14:26
Поделитесь публикацией:

Эффектная представительница украинского шоу-бизнеса всегда имеет ухоженный и отдохнувший вид. А все потому, что у Насти есть несколько бьюти-секретов, которые помогают ей оставаться красивой. Об этом пишет издание lux.

Настя Каменских призналась, что помогает ей всегда выглядеть красиво

Настя Каменских. Фото: lux.fm

Так, на своей странице в социальных сетях певица решила поделиться, как она за собой ухаживает. В ее списке можно найти ключевые шаги, которые она выполняет ежедневно, чтобы поддерживать свою красоту.

Знаменитость рассказала, что старается засыпать до 22.00 вечера, потому как именно в это время вырабатывается гормон сна. А он является ключевым, потому что помогает утром чувствовать себя бодро и выглядеть хорошо.

Также Каменских выпивает дневную норму воды до 16.00, чтобы утром лицо не выглядело отекшим. А перед сном она может выпить максимум несколько глотков.

Еще один секрет заключается в том, что артистка проветривает комнату, готовясь ко сну,  также в спальне должно быть достаточно прохладно и темно.

Ночной крем звезда наносит не прямо перед сном, а за полчаса до него. Она уверена, что так кожа успеет впитать крем, а если же делать это непосредственно перед сном, то его впитает ваша подушка.

Утром Настя делает 5-минутный массаж лица. Это позволяет ему сразу "проснуться". Она добавила, что несложную технику процедуры можно найти на просторах интернета.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Потап впервые признался, как относится к откровенным фото Каменских. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости