Главная Новости Звезды персона Названо имя самой прослушиваемой певицы мира
commentss НОВОСТИ Все новости

Названо имя самой прослушиваемой певицы мира

Эта певица повторила рекорд Уитни Хьюстон

10 сентября 2020, 00:30
Поделитесь публикацией:

30-летняя американская звезда Тейлор Свифт, которая в прошлом году вошла в историю, как артист с наибольшим количеством наград от American Music Awards, побила очередной рекорд и стала самой прослушиваемой певицей мира. Такую информацию предоставило издание Billboard.

Названо имя самой прослушиваемой певицы мира

Getty

С каждым годом Тейлор Свифт покоряет все новые вершины, на этот раз она "взорвала" хит-парад Billboard 200, который считается одним из самых популярных в мире. Ее восьмой студийный альбом Folklore, премьера которого состоялась в июле 2020 года, уже шестую неделю подряд занимает первую строчку чарта.

До этого, пластинки певицы были не менее успешны и популярны, поэтому в общей сложности, Тейлор продержалась на вершине Billboard 200 целых 46 недель, побив рекорд американской звезды Уитни Хьюстон. На втором месте в рейтинге оказалась британская певица Адель, которая пока продержалась на вершине хит-парада 34 недели. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в 2019 году, согласно списку Forbes, кантри-поп-певице Тейлор Свифт удалось заработать 185 миллионов долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости