Главная Новости Звезды персона "Не выдержим": Олег Винник о карантине и выступлениях
commentss НОВОСТИ Все новости

"Не выдержим": Олег Винник о карантине и выступлениях

Следующий год может оказаться для звезд не менее сложным

25 сентября 2020, 19:55
Поделитесь публикацией:

Недавно артист провел свой концерт в Одессе и поделился, какая будет его дальнейшая творческая деятельность, если пандемия не прекратится. Он уверен в том, что если так будет продолжаться и дальше, то звезды украинского шоу-бизнеса просто не выдержат, передает издание segodnya.

"Не выдержим": Олег Винник о карантине и выступлениях

Олег Винник. Фото: segodnya

В своем интервью для канала "Украина" артист рассказал, что никогда не будет выступать под фонограмму и урезать зарплату своей команде. Никто не знает, что ожидает в будущем, но то, что следующий год окажется не лучше – это очевидно. 

"Не может одна Оля кричать на весь мир за шоу-бизнес или кто-то за какую- то другую сферу. Но у всех одна и та же ситуация. У нас небольшое количество персонала, но в моем бытии это очень непросто. Если так будет затягиваться, то нет, конечно, не выдержим", — говорит исполнитель. 

Продюсер Винника Александр Горбенко признается, что ситуация сейчас сложилась не самая простая, поэтому нужно быть готовым абсолютно ко всему. 

А сам Олег поделился, что он очень ценит, когда зрители приходят послушать концерт. Он добавил, что поклонники вдохновляют его тем, что даже в это сложное время находят время, чтобы улыбаться и веселиться. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как бы выглядели звезды украинского шоу-бизнеса, если бы стали супергероями (фото).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости