Главная Новости Звезды персона Неизвестные напали на певца DZIDZIO: появились подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестные напали на певца DZIDZIO: появились подробности

Певцу брызнули газом в глаза и обокрали

7 сентября 2020, 15:16 comments1457
Поделитесь публикацией:

На популярного украинского исполнителя Михаила Хому напали в центре столицы и избили. Это случилось 6 сентября на улице Стрелецкой,  — передает издание obozrevatel.

Неизвестные напали на певца DZIDZIO: появились подробности

Неизвестные напали на певца DZIDZIO: появились подробности. Фото: zik.

DZIDZIO (сценический псевдоним артиста) не только нанесли телесные повреждения, но и украли личные вещи. Об этом рассказали в отделе коммуникации полиции нашей столицы. 

Сотрудники полиции также добавили, что уже открыты уголовные производства по части 1 статьи 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) и части 1 статьи 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Они отметили, что всех точных данных пока установить не удалось, поэтому необходимо детальнее выяснить обстоятельства и всех причастных к нему.

Пока что работникам правоохранительных органов удалось выяснить, что преступники брызнули певцу в глаза газовым баллончиком, и пока тот приходил в себя, они забрали мобильный телефон. Нападение случилось около 03.30 ночи. 

Также известно, что на Михаила Хому уже было совершено подобное нападение в конце 2018 года. Тогда его тоже избили, а позже в интернете появилось видео с места преступления. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости