Главная Новости Звезды персона Обладатель Оскара сыграет Энди Уорхола
commentss НОВОСТИ Все новости

Обладатель Оскара сыграет Энди Уорхола

Джаред Лето примет участие в документальном проекте об поп-арт-художнике Энди Уорхоле

8 августа 2020, 02:20
Поделитесь публикацией:

Знаменитый голливудский актер и обладатель множества почетных кинопремий, в том числе и "Оскара", Джаред Лето сыграет главную роль в документальном фильме об американском художнике Энди Уорхоле. Об этом сообщает Vogue.

Обладатель Оскара сыграет Энди Уорхола

Сам Лето назвал этот проект наиболее значительным в своей карьере. Предложение взять в нем участие  его особенно взволновало. Несмотря на то, что долгое время его поклонники передавали эту новость наравне со светскими слухами, Лето подтвердил, что соответствующие подготовки к съемкам стартовали.

а, это правда, я буду играть Энди Уорхола в предстоящем фильме. Я так благодарен и взволнован этой возможностью! Мы скучаем по тебе и твоему гению, Энди!", — указал актер в своем сообщении в Twitter.

Известно, что фильм будет основан на книге Виктора Бокриса 1989 года "Уорхол: биография", права на которую Лето приобрел вместе с сопродюсером Майклом Де Лукой.  Сюжетную линию и диалоги пропишет Теренс Винтер, номинированный на "Оскар" за сценарий к фильму  Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит".

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что актер, сыгравший одного из ключевых злодеев в серии фильмов "Гарри Поттера" признался, что страдает наркозависимостью.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости