Главная Новости Звезды персона Обвинения в плагиате и замена песни: ALYOSHA рассказала о сложностях на «Евровидении»
commentss НОВОСТИ Все новости

Обвинения в плагиате и замена песни: ALYOSHA рассказала о сложностях на «Евровидении»

ALYOSHA заменили песню для «Евровидения» в кратчайшие сроки

7 июля 2020, 17:30 comments1056
Поделитесь публикацией:

Украинская артистка ALYOSHA в 2010 году представляла Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение", которое проходило в Осло (Норвегия). В эксклюзивном интервью изданию "Комментарии" она рассказала, с какими организационными трудностями ей пришлось столкнуться.

Обвинения в плагиате и замена песни: ALYOSHA рассказала о сложностях на «Евровидении»

alyoshasinger / Instagram

"Наверное, вы помните обвинения в плагиате и замену песни в крайне сжатые сроки. Но это дало мне отличную закалку. Поставив на второй план свою сентиментальную натуру, я стала сильнее, потому что поняла – либо я прогнусь, либо буду отбиваться. И я выбрала второе", — отметила певица.

Знаменитость призналась, что победа в Национальном отборе в прямом смысле стала поворотным моментом: начался адреналиновый период. И только по возвращению с самого конкурса из Осло певице стало немного легче.

Напомним, что ALYOSHA со своей песней "To Be Free" была отобрана для конкурса "Евровидение-2010" в результате Национального голосования. Но после этого, в сети появилась информация, что ее конкурсная песня является плагиатом. Организаторы мероприятия подсчитали, что композиция "To Be Free" не отвечает правилам Европейского вещательного союза и призвали ее заменить. В кратчайшие сроки ALYOSHA и ее команда представили новую песню "Sweet People", с которой выступили на конкурсе и заняли 10-е место.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что певица ALYOSHA рассказала, как стать звездой шоу-бизнеса. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости