Главная Новости Звезды персона Ольга Полякова рассказала, как часто делает инъекции красоты
commentss НОВОСТИ Все новости

Ольга Полякова рассказала, как часто делает инъекции красоты

Звезда рассказала, сидит ли на диетах

30 октября 2021, 12:40
Поделитесь публикацией:








Известная украинская певица Оля Полякова рассказала о том, как она ухаживает за собой. Об этом известно из передачи "Взрослые девочки" на YouTube.

Ольга Полякова рассказала, как часто делает инъекции красоты

Украинская певица Оля Полякова, фото Facebook

Во время передачи в разговоре с Марией Ефросининой блондинка Полякова сообщила, что незадолго до съемок обязательно делает процедуры красоты.

Оля Полякова поделилась, что колет себе инъекции ботокса с 23 лет, потому что у нее есть морщинка между бровями. Инъекции звезда делает каждые 8 месяцев. А вот к мезотерапии она не прибегает, ведь "последствия" сходят с лица по две недели. Уколы гиалуроновой кислоты она тоже не делает, потому что у нее и так крупные черты лица.

Полякова рассказала, что перед съемками программы собиралась три часа. Сначала ей косметолог делала массаж, потом маску, которая стоит 150 долларов. Звезда сообщила, что два года назад стала постоянно посещать косметолога. А вот в губы и скулы уколы не делала, признается певица.

Также Ольга рассказала, что употребляет вредную пищу и не сидит на диетах. Сейчас ее вес – 67 килограммов. Звезда называет эту цифру идеальной.

Как сообщал портал "Комментарии", у известного телеведущего подтвердили коронавирус. Мужчина находится на самоизоляции в Италии.

Также мы писали, что 19-летняя американская знаменитость Билли Айлиш решила не отставать от своих звездных коллег и выпустила дебютный парфюм, назвав его "самым любимым ароматом в мире".

57-летняя итальянская актриса и модель Моника Беллуччи продемонстрировала сексуальный образ на светском ужине, организованном ювелирным домом Cartier. Для выхода в свет Моника Беллуччи выбрала красивое черное платье от французского бренда Chanel с открытыми плечами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости