Главная Новости Звезды персона Оля Полякова призналась, делает ли уколы красоты
commentss НОВОСТИ Все новости

Оля Полякова призналась, делает ли уколы красоты

Оля Полякова обращается к специалистам бьюти-сферы

20 августа 2020, 15:50 comments1252
Поделитесь публикацией:

Популярная украинская артистка Оля Полякова призналась, какие манипуляции проводит с лицом, чтобы кожа оставалась молодой и здоровой. Об этом знаменитость рассказала телеканалу "Украина" за кулисами развлекательного шоу "З Днем народження, Україно!", которое зрители смогут увидеть 24 августа в День Независимости, передает ТСН.

Оля Полякова призналась, делает ли уколы красоты

Оля Полякова

Певица уверяет, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, но периодически обращается к специалистам бьюти-сферы, чтобы сделать уколы ботокса, который блокирует мышцы, тем самым предотвращая появление морщин. Это единственная манипуляция, которую Полякова делает со своим лицом.

Помимо этого, артистка придерживается правильного питания и регулярно занимается физической активностью, чтобы поддерживать свое тело в идеальной форме.

Напомним, что популярная певица Оля Полякова похвасталась стройной и подтянутой фигурой в откровенном купальнике с принтом американского флага.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что 14-летняя дочка Оли Поляковой Мария пожаловалась на проблемы со здоровьем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости