Главная Новости Звезды персона Омолодился: Брэд Питт восхитил Сеть новым образом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Омолодился: Брэд Питт восхитил Сеть новым образом (ФОТО)

Известный актер Брэд Питт восхитил Сеть новой прической, благодаря которой он заметно омолодился и привел фанатов в восторг

27 апреля 2021, 09:20 comments2586
Поделитесь публикацией:

Голливудский секс-символ, звезда фильмов "Ярость" и "Союзники" Брэд Питт сам того не ожидая стал звездой "Оскара", церемония которого состоялась 25 апреля. На светское мероприятие Брэд Питт пришел с новой прической, вызвав бурную реакцию поклонников.

Омолодился: Брэд Питт восхитил Сеть новым образом (ФОТО)

Брэд Питт / фото: EPA

В сети продолжают обсуждать новый имидж 57-летнего голливудского актера, который появился на "Оскаре" не просто как гость, он стал одной из знаменитостей, вручавших престижную кинонаграду. Статуэтку от Брэда Питта получила актриса Юн Е-Чжон, одержавшая победу в номинации "Лучшая женская роль второго плана". По этому случаю, актер надел черный классический смокинг, белую рубашку и бабочку, а свой образ дополнил новой прической, убрав волосы в небольшой хвостик и выпустив пару прядей. Стилисты также осветлили волосы знаменитости, придав им более яркий оттенок.

Прическа Брэда Питта вызвала восторг у фанатов, которые отметили, что актер стал выглядеть намного моложе. Пользователи сети также написали, что благодаря Питту в моду сейчас вернутся хвостики, которые были популярны в 90-е годы. Правда, не обошлось и без шуточек в сторону его нового имиджа. Некоторые пользователи назвали прическу актера "пандемическим конским хвостом", намекая, что голливудская звезда из-за карантина перестал следить за внешностью и отрастил волосы. 

Омолодился: Брэд Питт восхитил Сеть новым образом (ФОТО) - фото 2
Омолодился: Брэд Питт восхитил Сеть новым образом (ФОТО) - фото 3

Напомним, популярный актер Брэд Питт стал амбассадором бренда Brioni

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что популярная 28-летняя исполнительница Селена Гомес, вслед за любимицей миллионов Билли Айлиш, также решила изменить свою внешность и перекрасилась в платиновую блондинку. Новый образ понравился ее поклонникам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости