Главная Новости Звезды персона Остап Ступка впервые прокомментировал журналистам свое "пьяное" ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Остап Ступка впервые прокомментировал журналистам свое "пьяное" ДТП

Ступка отказался рассказать какие-либо подробности

5 апреля 2023, 22:50
Поделитесь публикацией:

Известный украинский артист Остап Ступка ответил журналистам ТСН после информации о том, что 4 апреля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он совершил дружеско-транспортное происшествие.

Остап Ступка впервые прокомментировал журналистам свое "пьяное" ДТП

Остап Ступка (фото из открытых источников)

Репортеры канала хотели выяснить у виновника подробности происшествия. Но Ступка не хотел подтверждать это дорожное происшествие или опровергать его. Актер коротко ответил, что не будет комментировать произошедшее.

"Нет, не могу комментировать. Вообще никак не могу комментировать", – ответил Остап телерепортерам.

По информации журналистов ТСН, 4 апреля поздно вечером актер на собственном автомобиле таранил припаркованное на остановке авто, где находился его владелец. После ДТП пострадавшего водителя отвезли в больницу, у него многочисленные травмы. Актера-виновника аварии задержали полицейские. Уже есть информация, что виновник находился в состоянии алкогольного опьянения.

При этом теперь, по всей видимости, Остап Ступка находится дома. Но в отношении актера-нарушителя возбуждено уголовное дело. Ступке грозит реальный срок.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что актор, родом из России, ушел добровольцем на фронт и рассказал о службе в ВСУ. Известный киноактер Александр Печерица, как только началось полномасштабное российское вторжение, сразу записался в ряды ВСУ. Он признается, что, как и все, имел страх, однако не мог поступить по-другому. Еще он отметил, что для него это личная война, и выразил благодарность родителям, что воспитали его украинцем. Александр Печерица родился в Санкт-Петербурге, однако через некоторое время родители вместе со своим сыном переехали в город Краматорск. Именно в Украине он получил актерское образование.


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Володимир

6 апреля 2023, 05:31

"Ні, не можу коментувати. Взагалі ніяк не можу коментувати" Джерело: https://stars.comments.ua/ua/news/person/ostap-stupka-vpershe-prokomentuvav-zhurnalistam-svoyu-p-yanu-dtp-710693.html © Comments.ua Остап Ступка вперше прокоментував журналістам свою "п'яну" ДТП ТО ДЕ ТУТ КОМЕТ?


Новости