Главная Новости Звезды персона Первое место Apple Music: Дорофеева стала первой украинской певицей, которая возглавила чарт 2020
commentss НОВОСТИ Все новости

Первое место Apple Music: Дорофеева стала первой украинской певицей, которая возглавила чарт 2020

А клип артистки на сольную работу "Gorit" уже набрал более двух миллионов просмотров на YouTube

23 ноября 2020, 20:15
Поделитесь публикацией:

Надя Дорофеева заняла первое место в престижном чарте Apple Music "Топ-100 Украина". Таким образом знаменитость стала первой украинской исполнительницей, которой удалось подняться на лидирующую ступень в 2020 году. 

Первое место Apple Music: Дорофеева стала первой украинской певицей, которая возглавила чарт 2020

ФОТО: Из открытых источников

Ее сольная песня под названием "Gorit" также попала в чарты: "Будущие хиты", "Главные новинки" и "Попкорн". Своим успехом звезда поделилась в социальной сети Instagram.

Большинство поклонников Дорофеевой поздравили ее с первым местом престижного рейтинга, а некоторые возмутились тем, что ведущие строчки в украинских чартах продолжают занимать российские исполнители:

"Печальная статистика. Грустно осознавать, что у украинского слушателя в первых рядах стоит российский шлак", — написали в комментариях к посту певицы. 

К слову, клип на сольную песню Нади Дорофеевой также оказался в трендах на платформе YouTube. Его просмотрели уже более двух миллионов пользователей. 

Напомним, что поклонники певицы раскритиковали новую видеоработу исполнительницы. Многих слушателей возмутило то, что одной из локаций в клипе стал мост над Аллеей Героев Небесной Сотни.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости