Главная Новости Звезды персона Певица Alyona Alyona примет участие в «Танцах со звездами»
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Alyona Alyona примет участие в «Танцах со звездами»

Alyona Alyona передала вызов Позитиву

29 июля 2020, 12:35 comments1325
Поделитесь публикацией:

Популярная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona стала новой участницей шоу "Танцы со звездами". Знаменитость приняла вызов от телеведущего Дмитрия Танковича. Alyona Alyona выйдет на танцевальный паркет уже этой осенью.

Певица Alyona Alyona примет участие в «Танцах со звездами»

Рэп-исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram видеоролик, которым показала, что принимает вызов от предыдущего участника. Звезда передала эстафету участнику групп "MOZGI" и "Время и Стекло" Позитиву.

Участие рэп-исполнительницы в танцевальном шоу изрядно поразило ее поклонников. Радостная новость спровоцировала поток приятных комментариев в заметке певицы.

"Успехов тебе. Зажигай танцпол", "Ты классная", "Ничего себе, ты пушка", "Вот так новость", "Супер, ждем", "Этот сезон я буду точно смотреть", "Это будет огонь и пожар. Ты там всех разорвешь", – написали поклонники в комментариях.

Стоит отметить, что в июне Alyona Alyona объявила о старте борьбы с лишними килограммами. За год она планирует похудеть на 29 килограммов, однако уже через полтора месяца на ее весах минус 10 килограммов. 15 июня после своего 29-летия, Alyona Alyona весила 127,4 килограмма.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что украинская рэперша Alyona Alyona попала в рейтинг Forbes.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости