Главная Новости Звезды персона Певица Лолита попала в аварию в Москве (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Лолита попала в аварию в Москве (видео)

Знаменитость записала видео с места аварии

25 ноября 2020, 19:32
Поделитесь публикацией:

Стало известно, что российская певица украинского происхождения Лолита попала в аварию. Это произошло на одной из столичных улиц в Москве. К счастью, серьезных травм нет, все пассажиры отделались только легким испугом. Медицинская помощь никому не понадобилась.

Певица Лолита попала в аварию в Москве (видео)

Лолита Милявская. Фото: gazeta.ru

Сообщается, что знаменитость ехала по дороге, когда вдруг ее автомобиль подрезал серебристый Nissan, из-за которого и случилось столкновение. 

Лолита записала видеообращение с места происшествия, на котором можно увидеть виновника ДТП. Она добавила, что мужчина не скрывал своего недовольства. И через несколько минут после аварии он уже собирался уезжать. 

Напомним, несколько дней назад Милявская призналась, что у нее был сексуальный опыт с женщиной. Об этом она рассказала в своем интервью, добавив, что ей всегда было интересно попробовать нечто подобное. После чего исполнительница поняла, что женщины – это не ее, и лучше уж быть с мужчинами. 

Как сообщало издание "Комментарии", Лолита рассекретила подробности своей сексуальной жизни. Звезда рассказала, что у нее сейчас наступил самый благоприятный период для активной сексуальной жизни, поскольку она может заниматься сексом и не беременеть. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/zvezdach_mag/2039
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости