Главная Новости Звезды персона Почему «Джеймс Бонд» хочет оставить детей без наследства
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему «Джеймс Бонд» хочет оставить детей без наследства

Известный британский актер Дэниел Крэйг, сыгравший Джеймса Бонда, решил не оставлять своим детям миллионное состояние

18 августа 2021, 15:55
Поделитесь публикацией:

53-летний актер, звезда фильмов о Джеймсе Бонде Дэниел Крэйг сделал неожиданное заявление относительно своего 160-миллионного состояния. Оказывается, что знаменитость не собирается оставлять наследство своим дочерям.

Почему «Джеймс Бонд» хочет оставить детей без наследства

Дэниел Крэйг / Фото: Samir Hussein / Getty Images

Как сообщает издание Page Six, Дэниел Крейг считает неправильным оставлять детям в наследство большие суммы. Его философия заключается в том, чтобы потратить все заработанные средства на добрые дела либо раздать их перед смертью. Он вспомнил поговорку: "Если ты умрешь богатым, ты проиграешь".

"Джеймс Бонд" привел в пример американского предпринимателя Эндрю Карнеги, который перед смертью раздал более 11 миллиардов долларов. Промышленник придерживался теории, что первую половину жизни человек должен зарабатывать деньги, а вторую — раздавать заработанное. 

К слову, состояние британского актера Дэниела Крейга сейчас оценивают в 160 миллионов долларов. У знаменитости есть две дочери: 29-летняя Элла, которая родилась в 1992 году в браке с актрисой Фионой Лаудон, и 3-летняя дочь от нынешней супруги Рэйчел Вайс. 

Дэниел Крейг снялся во многих успешных фильмах, но огромную популярность ему принесла роль суперагента 007 Джеймса Бонда. За первую киноленту он заработал более 3 миллионов долларов, за вторую — 7, третью — 17 и четвертую — 36 миллионов с учетом бонусов от кассовых сборов. А пятая часть уже скоро выйдет на экраны.

Напомним, что в сети появился новый тизер фильма о Джеймсе Бонде "007: Не время умирать", в котором собраны самые зрелищные сцены.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Дэниэл Крэйг больше не будет играть роль Джеймса Бонда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости