Главная Новости Звезды персона Поездка Данилко к Малахову в РФ оказалась фейком: артист прокомментировал инцидент
commentss НОВОСТИ Все новости

Поездка Данилко к Малахову в РФ оказалась фейком: артист прокомментировал инцидент

Фотография вызвала волну слухов о том, что Данилко якобы посетил Москву в 2021 году

13 января 2021, 15:50
Поделитесь публикацией:

Недавно на просторах интернета появился снимок украинского артиста и продюсера Андрея Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка. На нем он изображен вместе с российским шоуменом Андреем Малаховым и другими звездами, и это вызвало неоднозначную реакцию у поклонников. Но, как вскоре выяснилось, фото было сделано более 10 лет тому назад. 

Поездка Данилко к Малахову в РФ оказалась фейком: артист прокомментировал инцидент

Андрей Данилко. Фото: УНИАН

СМИ писали, что Андрей Данилко отправился в Москву, чтобы поздравить своего давнего друга Андрея Малахова с 49-летием. Но артист прокомментировал эту ситуацию, чтобы в сети перестали распространяться слухи о нем. 

Так, Данилко заявил, что данный снимок, который опубликовал на своей странице в социальных сетях певец Прохор Шаляпин, очень давний. Соответственно, информация о том, что Андрей ездил в Москву неправдивая.  

Поездка Данилко к Малахову в РФ оказалась фейком: артист прокомментировал инцидент - фото 2

"Это фото было сделано в гримерке, в 2010 году. Андрей (Данилко, – Ред.) подтверждает эту информацию", – объяснил украинский продюсер Андрей Уренев.

Добавим, что 11 января известному российскому журналисту, шоумену и телеведущему Андрею Малахову исполнилось 49 лет. В 2019 его включили в список внесен в базу центра "Миротворец", как человека, который может предоставлять угрозу национальной безопасности Украины. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, Данилко "засветился" на дне рождения известного шоумена в России. Популярный украинский артист Андрей Данилко на какое-то время снова прекратил выступления в образе Верки Сердючки, но ездить к друзьям в гости в Россию не перестал. Он отправился в Москву для того, чтобы поздравить своего давнего друга с днем рождения. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Сергей из Запорожья

13 января 2021, 15:59

От мракобесия уже с ума сходите!


Новости