Главная Новости Звезды персона "Полный трэш": артист балета, мечтавший о России, выступил в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

"Полный трэш": артист балета, мечтавший о России, выступил в Киеве

Украинцы пришли в шок из-за выступления Клемана Гийома

29 января 2024, 23:20
Поделитесь публикацией:

Танцовщик французского балета Клеман Гийом, завершивший обучение в Академии балета в Нидерландах, теперь выступает с балетом Национальной оперы Украины.

"Полный трэш": артист балета, мечтавший о России, выступил в Киеве

Французский танцор Клеман Гийом (фото из открытых источников)

26 января он выступал в спектакле "Сифильда", который ставили в украинской столице. На сайте Национальной оперы его назвали "приглашенным художником".

Следует отметить, что танцовщик из Франции раньше мечтал танцевать в России, об этом он говорил, давая интервью. В 2022 году он таки выступал в РФ и расхваливал государство, уничтожающее украинских граждан и наши города.

”Полный трэш”: артист балета, мечтавший о России, выступил в Киеве - фото 2

"Уверен, что лучшие танцовщики – россияне. Танцевать перед знаменитыми артистами – счастье и везение. Никаких страхов не чувствовал, я – артист балета, и мечтал попасть в Россию на конкурс. Эта главная цель меня вела", – рассказал Гийом.

"Что-то я перестал понимать. Национальная опера Украины ставит либретто с участием типа, который в мае 2022 года ездил в Россию и рассказывает, как прекрасна и прекрасна русская культура? И все это в Киеве?"

"Хуже только то, что солисты Национального театра оперы и балета создали труппу Grand Kyiv Ballet и ездят на гастроли с "Лебединым озером", популяризируя русскую культуру и считая, что это ок"

"Это полный трэш. Они его минимум в три спектакля запихали в ближайшие две недели. И это при том, что их сотрудники на фронте, а одного ребенка вообще убила"

”Полный трэш”: артист балета, мечтавший о России, выступил в Киеве - фото 3

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что российский актер и фанат Путина сделал безумное заявление об уничтожении Украины. Путинист из РФ, известный артист Иван Охлобыстин, отвечая на вопросы журналистов, дал понять, как сильно Российская Федерация опасается Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости